МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Alcatel One Touch 525 - Я тебя люблю!

Настал вечер... Еще один долгожданный вечер.

Тяжесть предстоящей разлуки угнетает меня все сильней. А время идет... Его остается все меньше и меньше... И желание видеть Ее снова и снова, постоянно, всегда, затмевает абсолютно все.

Звонок в дверь. На пороге стоит Она:
- Привет!
- Как я рад, что ты пришла. Проходи.
...
- Ты хочешь это сделать сегодня.
- Конечно. Ведь ты будешь сегодня со мной, правда?
- Да!

Мы идем по вечернему городу. Еще только начинает темнеть, а витрины магазинов уже во всю светят яркими огнями. Она держит мою руку и молчит. Чувствую, что хочет сказать: "Не уезжай! Останься!", но молчит... Осталось всего 2 дня... Билеты уже у меня в кармане... Как же я не хочу ехать!!! Целый месяц разлуки... Я сойду с ума! Что же мне делать?

- Ты мне будешь звонить?
- Обязательно. Каждый вечер.
- Так редко?
Я молчу. Да понимаю, что это редко!
А что если?
Я ничего не говорю и веду ее в магазин.
- Зачем ты туда идешь?
- Сейчас узнаешь.
Где же этот отдел? Неужели закрыто? Нет, открыт! Слава Богу!

Вот он! Alcatel 525. Маленькая серебряная коробочка легла ко мне в руку. Такая же маленькая, хрупкая и красивая как Она. Экран светится голубым цветом, как Ее глаза.

- Беру!

Мы идем домой. Телефон Ей понравился. Она держит его в руках как будто это единственное спасение от разлуки. Дома Она забрала его у меня и по инструкции установила на экран телефона логотип и анимационные заставки.

- Этот пингвин очень похож на тебя, - сказала Она, заливаясь своим чудным смехом.
Я улыбнулся. Хотя бы на время Она забыла свою грусть.
- Красивые мелодии. Жаль, что нет похожей на меня. - Она села ко мне и положила телефон мне на ладонь.
- Не проблема.

Используя WAP, я поискал нужные сайты, и уже через час к имеющимся 30-ти звонкам добавились еще 20 мелодий. Она выбрала из новых композиций самую лучшую!

Настал день моего отъезда. Она пришла проводить меня.

- Я хочу подарить тебе это, - и маленький шнурок для телефона оказался в моей руке. - Я хочу, чтобы ты носил его постоянно с собой. А я буду тебе звонить.

Я сразу же повесил свой телефон на этот шнурок.

15 минут... Мы стоим на перроне. Она плачет у меня на плече...
- Я не хочу, чтобы ты уезжал! Я тебя люблю!
- Скажи это еще...
- Я тебя люблю!

Когда поезд набрал скорость, мой телефон сильно и нежно завибрировал у меня на груди, а потом полилась красивая чудесная музыка - это звонила Она:

- Я уже скучаю по тебе!
- Я тоже!
- Приезжай быстрей! Я тебя люблю!
- И я тебя люблю, Девочка моя!

Еще на перроне я записал на диктофон Ее голос: "Я тебя люблю!". Каждое утро в гостинице я просыпался под эту фразу. Будильник телефона громко и нежно произносил Ее голос: "Я тебя люблю!". Как будто Она рядом со мной.

Каждый Ее звонок мне, каждый мой звонок - Я тебя люблю! Ее звонок я слышал всегда. Эта мелодия предназначалась только для нее и, остальные я просто игнорировал.

Каждое Ее сообщение, каждое мое сообщение: Я тебя люблю! - I love you!

Мне не нужно было набирать Ее номер. Я говорил: "Малыш", и уже через 2 секунды я слышал в телефоне Ее голос: Я скучаю! Приезжай быстрей! Я тебя люблю!

Мое пребывание в чужом городе заканчивалось. Я с огромным нетерпением ждал нашей встречи. Последние дни я просто держал телефон в руке с ожиданием Ее звонка. Я перестал изучать возможности своего телефона, забросил WAP и игры. Только Ее звонок, только Она.

Мой поезд медленно остановился на перроне. Я вышел из вагона и пошел к вокзалу. Телефон на моей груди ожил - снова эта чудесная музыка.

- Я тебя люблю! - это были Ее первые слова.
На выходе из вокзала я увидел Ее.

Какое же это счастье, когда тебя любят и ждут!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru