МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Alcatel 512 - Воплощение удобства и элегантности

Свой телефончик я получила в подарок на первую сессию, то есть зимой 2003 года. Он у меня полгода, и я его уже очень люблю и не предстваляю свою жизнь без этого телефона. Другими моделями или телефонами я пользоваться не могу, не умею и не хочу!

Телефон мне подарил папуля, как хорошей доце за удачную сессию. Вот так вот! А по критериям - маленький, удобненький, элегантный, короче папа знал, что мне понравится.

Мне нравится его размер, очень удобные кнопочки, подсветка прикольного, нераздражающего цвета, есть русское меню, принимает русский текст...А не нравится мне в нем кнопочка посередине, которую надо нажимать вниз или вверх, для передвижения по меню - она быстро ломаеться... Достаточно неудобно ей пользоваться.

Всего в телефоне достаточно, все на месте, ничего лишнего, телефоник-то что надо..

Наиболее используемые функции телефона это игры и эсемески, очень нравится полифония!

Интернетом не пользуюсь вообще, калькулятором - очень редко, и вообще непонятно, для чего там можно узнавать курс валюты: по-моему, это достаточно молодежный телефон, а тинейджерам это ни к чему.

Приходилось уже ремонтировать: все та же злополучная кнопочка сломалась.. Жалко, что не приходит отчет при отсылке смс...

Мой телефон намного удобнее, чем, скажем, достаточно распространненые siemens c35, с45, с55. Motorola - вообще отстой по сравнению с Аlcatel'ом.

Все чаще стала замечать эту модель у друзей, по-моему, телефон пользуется спросом, даже моя мама в нем разбирается, и потом он достаточно недорогой, что значительно облегчает его покупку.

А еще мне не нравится, что в нем нет радио, очень люблю музыку... А так в нем всего, как положено. Вот и всем своим друзьям и знакомым я говорю: "Этот телефон действительно лучший, советую и вам такой приобрести!" В большинстве случаев меня слушают!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru