МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Samsung GT-E2232, СЕ0168 - Мой любимый аппарат

Очень нравится эта модель. Пользуюсь уже седьмой год. Ни одного сбоя! Покупал, не вдаваясь в подробности. В Нижнем Новгороде. Стоимость точно не помню, что-то в пределах 2-2,3 т.р. Первое, что понравилось, - две симки. Использую одну для личной связи и вторую по работе. Понравился дизайн. Цвет корпуса, правда, не чёрный, а вишнёвый. Мне даже больше нравится. Компактен, удобен, эргономичен. Великолепный приёмник. Берёт все частоты, что запланировал. Удобный доступ быстрым набором. Принимает хорошо даже в московском метро. Получаются хорошие для такого разрешения камеры фото и видео. Очень радует такой большой ёмкости аккумулятор.

Плохо только то, что в инструкции нет указаний, как можно сбросить отснятые фото и видео на комп. Знаю, что можно это сделать при помощи кабеля и через интернет. Но как? Каким кабелем и через какой разъём?

Основная функция, конечно, связь. На обе симки без проблем. Часто слушаю радио. Реже снимаю. С интернетом не было необходимости связываться. Сейчас такая потребность возникла - разбираюсь. Великолепный органайзер. Отлично работает громкая связь. Совершенно напрасно загружены игры. Дети таким тлф не пользуются, а людям постарше и моего возраста такие вещи ни к чему. Не совсем понятно, для чего две кнопки выхода в инет. При нажатии на них функции высвечиваются одинаковые. Глюков и неприятностей не было. Поэтому ремонтировать не приходилось. До этого имел одну из первых моделей Нокии. По разнообразию функций и дизайну модели несравнимы!

Пожелания: хотелось бы иметь в нём камеру с лучшей разрешающей способностью. Подробную инструкцию по выходу в инет. Хотя бы для того, чтобы переносить отснятое. Отсюда оценка 9 баллов. По моим рекомендациям такой аппарат приобрели трое моих друзей.

Кажется, мой аппарат по глюкам исключение: о скольких прочитал, а у себя ничего не наблюдаю вот уже сколько лет. Модель GT-E2232, СЕ0168 IMEI357144/05/536149/2.IMEI357145/05/536149/9. Вот и всё, что могу сказать.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru